Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вывести депозит с ФОРЕКС?
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2012, 21:00 

Здравствуйте,

Прочитал множество материала по ФОРЕКС, сейчас могу нормально вести свой портфель. Но собираюсь перейти на более крупные Депозиты и стоит вопрос вывода средств. Сейчас читаю на форумах всякие мнение об этом: дилеры не выполняют приказ на вывод, другие сильно оттягивают, но что сделать, чтобы обезопасить себя при выводе?

Доп.: сейчас у меня открыт Счет у Альпари. Депозит 1300 USD. Собираюсь открыть Счет на 15000 USD.

Спасибо за Ваше мнение.

Заголовок сообщения: Re: Как вывести депозит с ФОРЕКС?
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2012, 21:04 

Рад, что трейдеры начинают задумываться о выводе средств. Но Ваш предполагаемый объем абсолютно не напрягает Альпари в отношении выполнения своих обязательств. Вы можете и дальше вести свои операции через них.

Сообщение Добавлено: 09 сен 2012, 21:22 

Вопросы начнутся при выводе от 100 000 USD. Во-первых, не каждый офис ДЦ сможет подготовить Вам такой объем сразу. Если брокер, конечно, серьезный, он Вам, конечно, выведет, но с задержкой до 3 дней, может одной недели. Обратите внимание, ДЦ выполнит свои обязанности. Но мне лично незнакомы такие трейдеры, кто при депозите в 100 000 USD, выводил бы весь свой Депозит с ФОРЕКС сразу. Частями да, но весь? Зачем?

Сообщение Добавлено: 09 сен 2012, 21:24 

А сами какими объемами выводите и где? (если не секрет)

Сообщение Добавлено: 09 сен 2012, 21:37 

Скажу сразу, сам не спекулянт активного типа, для меня ФОРЕКС немного с другой стороны близок. В мои стандартные обязанности входит размещение капитала банка по разным активам, среди которых и ФОРЕКС. За день можем разместить до 300 000 USD только на ФОРЕКС. Сюда относятся и др. операции, например займы, краткосрочные кредиты в различной валюте и др. Поверьте, вывод средств проходит не очень быстро и это нормально. Здесь важно, что всем известен график стандартных операций, транзакций, задержке, писем в связи с объяснениями что и откуда и т.д.

Сообщение Добавлено: 09 сен 2012, 21:45 

Да, до 10 000 долларов можно и к Альпари, к БРОКО, Форекс Клуб и т.д. Когда перешагиваете и этот уровень, то движение идет с большим шагом. По себе могу сккзать, что открыл Депо сначала на 2 000 USD. Выкидывал как "расходы на бензин" разные депозиты. Когда знания пришли, депо в 2 000 переросли в 6 000, потом в 15 000. Дальше решил сразу открыть более существенный ДЕПО, добавив средства знакомых и вопрос стоял об открытие Счета в 35 000 долларов. Здесь и решил наводить справки. Порекомендовали Пегушина. Сейчас все эти операции проводятся через Кипр и Банки, без местных ДЦ. Появились, конечно доп. расходы, комиссии, и т.д. Вообщем, как решите оперировать намного большими объемами, тогда и стоит серьезно задуматься о вопросах вывода средств с ФОРЕКС.

Сообщение Добавлено: 09 сен 2012, 21:48 

Очень интересно! А Вы можете рассказать подробнее (можно в личку) по поводу, какие банки, легально ли и прозрачны ли такие операции?

Сообщение Добавлено: 09 сен 2012, 21:54 

Не понимаю Вас. Смотрите, если Вы уверены, н.п. что мне четко известны все схемы вывода денег с ФОРЕКС, ввода денег на ФОРЕКС и др., то почему, когда мне это было неизвестно, я лично пришел к Пегушину, к профессионалу, оплатил встречи, контакты и др. и сейчас Вам в личку напишу об этом, при этом очень подробно в деталях. Может Вам еще и телефоны прислать менеджеров в банках, кто отвечает за различные операции, потом организовать Вам встречу и написать Вам (конечно же прямо в личку) что, где, когда. Так? :?:

Сообщение Добавлено: 09 сен 2012, 21:58 

Да, это уже вопрос культуры и профессионализма. Все должны, кто хочет качества, обращаться по-нормальному, через профессионалов и говорить "спасибо" на валютном языке. Это принцип во всем мире.

Сообщение Добавлено: 09 сен 2012, 22:06 

Представьте, Вы знаете человека, который только что пришел с Совета Акционеров н.п. компании INTEL, и Вы обратитесь к нему для получения информации, чтобы спекулировать на акциях. В какой форме Вы обратитесь к нему?
1) Здравствуйте, напишите мне в личку, что вы там на собрании решили, а то охота на акциях поиграть и 1 млрд сделать.
2) Здравствуйте, у меня очень серьезный финансовый ресурс, чтобы произвести серьезную спекуляцию на рынке с акциями вашей компании. Если Вы готовы рассказать подробнее за чашечкой чая о принятых решениях на Совете Акционеров, буду очень благодарен и оплачу Вам прямо сейчас 100 000 долларов + % от дохода на спекуляциях с акциями компании.

Наглядный пример?